Новости износа.нет

Автогрейдер-СТЗ на 30-ой отраслевой выставке строительной техники Bauma 2013

Компания «Автогрейдер-СТЗ» и Borox International AB в очередной раз примут участие в самой большой строительной выставке в мире - Баума 2013 в Мюнхене.
image


Будет представлен широкий ассортимент изделий из износостойких сталей BOROX работающих в условиях повышенного износа, высоких динамических нагрузок, низких температурах (ножи профильные, с перфорацией, гребенчатые, ножи различных профилей для погрузчиков, коронки и системы зубьев для ковшей погрузчиков и экскаваторов и многое другое). Особое внимание уделено режущим кромкам из высококачественных материалов для отвалов и ковшей дорожно-строительных и коммунальных машин.

На выставке представители компании Автогрейдер-СТЗ, смогут рассказать о работе износостойких ножей в российских условиях. Приглашаем посетить стенд компании BOROX International AB (стенд 401, в павильоне А5)

Гигантские машины на 570000 м ² выставочной площади с 3300 экспозициями и 420 000 посетителями - Bauma является самой большой и, пожалуй, самой впечатляющей ярмаркой в мире. На выставке будут представлены все новейшие достижения отрасли, все лидеры рынка и большое количество инноваций.
Выставка